С 17 июля 2017 года в ГБУСО «КЦСОН» в Оренбургском районе проводится благотворительная акция «Соберем ребенка в школу».

Достойно собрать ребёнка в школу — задача не из лёгких даже для вполне обеспеченных родителей. Ваша помощь — это неоценимый вклад в развитие благотворительности и ощутимая поддержка семьям, нуждающимся в помощи в подготовке детей к школе.

Главной целью благотворительной акции «Соберем ребенка в школу» является помощь детям из малообеспеченных семей и семей социального риска в подготовке к школе.

Ежегодно благодаря участникам акции многие ребята направляются в школы со всем необходимым, несмотря на материальные трудности.

Комплексный центр социального обслуживания населения в Оренбургском районе приглашает к сотрудничеству население и организации нашего района для участия в акции «Соберем ребенка в школу».

Расскажите об этой акции своим знакомым и друзьям, чтобы они тоже имели возможность принять в ней активное участие. Приём помощи ведётся по адресу: ул. Ст. Разина д. 209 кабинет № 7. График работы: с 9–00 ч. до 18–00, ч., обеденный перерыв с 13–00 ч. до 13–48 ч. По всем интересующим вопросам об оказании помощи обращаться по телефону: 56–14–84.

Вся собранная по акции помощь будет передана многодетным семьям и семьям с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Уважаемые граждане района, руководители предприятий и организаций! Приглашаем всех неравнодушных людей принять в акции активное участие.