24 ноября 2017 года в зале заседаний администрации МО Оренбургский район состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери.

Участниками праздника стали многодетные матери, матери достигшие успехов в воспитании детей, женщины общественные деятели.

Присутствующих матерей района поздравили глава МО Оренбургский район Шмарин В. Н, первый заместитель министра Министерства культуры и внешних связей Оренбургской области Лигостаева А. В., гости мероприятия.

Заслуженным матерям района вручены благодарственные письма и памятные подарки.

Комплексным центром проведена акция «Розовая ленточка», направленная на профилактику новообразований молочных желез у женщин.

Хорошее, праздничное настроение создала концертная программа с участием художественных коллективов Оренбургского района.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню материТоржественное мероприятие, посвященное Дню материТоржественное мероприятие, посвященное Дню матери

Торжественное мероприятие, посвященное Дню матери