1 декабря 2017 года сотрудники КЦСОН приняли участие в проведении IV районного фестиваля «Мы вместе», посвященного Международному дню инвалидов.

Мероприятие, ставшее традиционным, собрало более 80 участников, среди них и новички, и те, кто год из года показывают свое мастерство и стараются улучшить свой результат в том или ином виде спорта. Участники фестиваля представили свои таланты в сольном пении, в вокальном искусстве, в художественном чтении, в декоративно-прикладном творчестве. Люди с ограниченными возможностями состязались в меткости в игре дартс, стритбол, а также соревновались в интелектуальных видах спорта — шахматах и шашках.

По итогам командных соревнований почетное первое место завоевала команда с. Подгородняя Покровка, на втором месте — команда с. Дедуровка, на третьем — команда из п. Караванный. Все победители командных и личных первенств награждены медалями, кубками и ценными подарками.

Вместе мы Вместе мы