Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

«Доблесть русского солдата»

Специалист по социальной работе Мария Шкуцко провела мероприятие «Доблесть русского солдата» при участии передвижной библиотеки им. Н. К. Крупской.

Гончарное искусство

20.02.2020г. психологом комплексного центра Викторией Федорченко в рамках организации досуговой деятельности для детей с ограниченными возможностями здоровья был организован мастер-класс по лепке из глины в гончарном доме «Светлица».

Было организовано мероприятие на базе пансионата Марсово поле

Сотрудники пансионата ознакомили группу с перечнем предоставления услуг.

«Город мечты»

«Город мечты Лавретания» вновь открывает для маленьких получателей социальных услуг свои двери.

Пасхальное яйцо

Специалист по социальной работе Мария Шкуцко провела обучающий мастер-класс по декупажу «Пасхальное яйцо 2020».

День творчества

Организован мастер-класс по игре на музыкальном инструменте.

История одного города О.

Была проведена экскурсия для многодетных семей и граждан пожилого возраста, стоящих на социальном обслуживании.

Гордость и слава Оренбуржья!

В наступившем году наша страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной Войне.

Пасхальный кролик

Проведен обучающий мастер-класс по лепке.

«Веселый котик»

Проведен мастер-класс на тему «Веселый котик» для детей, стоящих на социальном обслуживании.

Забота здесь

Была организована группа школьников для помощи пенсионерам и людям, нуждающимся в поддержке.

«Не холодное сердце»

Было организовано мероприятие в детской студии «Confetti» для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, состоящих на социальном обслуживании.

Татьянин день-день заботы и добра!

Татьянин день стали праздновать на Руси с 25 января 1755 года, когда императрица Елизавета Петровна своим указом учредила Московский университет.

«Ангел»

23.01.2020г. психологом комплексного центра был организован мастер-класс по лепке из глины в гончарном доме «Светлица» для детей состоящих на социальном обслуживании.

Мастер-класс «Ангел»

21.01.2020 г. специалистом по социальной работе Юлией Росяк был проведен мастер-класс «Ангел», приуроченный к празднику «Крещение Господне», для детей из числа многодетных семей, состоящих на социальном обслуживании.

«Наряд для куклы»

21.01.2020 г. специалистом по социальной работе Ольгой Курушкиной на базе МБУК ЦК и БО «Экспериментальный» был проведен мастер-класс «Наряд для куклы» для детей из многодетных семей, состоящих на социальном обслуживании и детей с ограниченными возможностями здоровья.

«Читающая семья»

18.01.2020 г. на базе МБУК ЦК и БО «Экспериментальный» прошел конкурс «Читающая семья» в котором принимала участие семья состоящая на социальном обслуживании.

Экскурсия в Музей милиции

21.01.2020г. психологом комплексного центра была организована экскурсия в Музей милиции КЦ УВД по Оренбургской области для детей из числа многодетных семей состоящих на социальном обслуживании.

Время игры

17.01.2020 г. психологом комплексного центра была организована экскурсия в Музей ИЗО на выставку «Время игры» для детей из числа многодетных семей состоящих на социальном обслуживании.

Рождественский праздник

09.01.2020г. на базе МБУК«Красноуральский сельский дом культуры и Библиотечного обслуживания» было организовано мероприятие, посвященное празднику Рождество Христово.

Серебряные волонтеры

Среди лиц, недавно вышедших на пенсию, достаточно много по-настоящему активных, жизнерадостных и ярких людей. Людей, которые хотят самореализовываться через волонтерскую деятельность.

«Новогодняя открытка»

20 декабря 2019 года в с. Ивановка специалистом комплексного центра в преддверии Нового года был организован мастер-класс для детей из многодетных семей.

Первый интернет-конкурс с участием пенсионеров Оренбуржья завершится 25 декабря

Итоги онлайн голосования за самого талантливого конкурсанта будут подведены завтра, 25 декабря.

Об оказании содействия гражданам в случае международного похищения детей

Куда обращаться родителям в случае международного похищения детей?

Месячник правовых знаний

В рамках проведения месячника правовых знаний «Закон обо мне, мне о законе» ГБУСО «КЦСОН» в Оренбургском районе были организованы мероприятия, направленные на развитие юридической грамотности школьников.

Хотите получать первыми самые важные новости? Подпишитесь на уведомления!