КЦСОН в Оренбургском районе в рамках исполнения Закона Оренбургской области от 16.04.2020 № 2180/581VI-O3 «О предоставлении отдельных видов государственной социальной помощи в Оренбургской области» осуществляет прием граждан по реализации следующих мероприятий:

1. Поиск работы;
  2. Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности;
  3. Ведение личного подсобного хозяйства;
  4. Осуществление иных мероприятий, направленных на преодоление гражданином трудной жизненной ситуации (под такими мероприятиями понимаются мероприятия, направленные на оказание государственной социальной помощи в целях удовлетворения текущих потребностей граждан, на приобретение товаров первой необходимости: одежды, обуви, лекарственных препаратов, лечении и товаров для ведения личного подсобного хозяйства, профилактическом медицинском осмотре, в целях стимулирования ведения здорового образа жизни, а также обеспечение потребности семей в товарах и услугах дошкольного и школьного образования.

Более подробную информацию необходимо получить по т.43–02–03, либо по адресу: г. Оренбург, проезд Майский д. 11.

image-12-02-21-11-18